Найти через поисковый регистр

^ Наверх
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
Фамилия:
Телефон:
WWW-страница (работа):

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

С какого момента нужно платить налог?

Информация обновлена:

Налог с оборудования

Статья 374 Налогового кодекса устанавливает, что налог на имущество организации платят с остаточной стоимости основных средств. А когда купленное оборудование превращается в основное средство (средство производства)? Ответ содержит постановление ФАС Восточно-Сибирского округа от 17 января 2007 года № А33-10276/06-Ф02-7307/06.

Суд указал на пункт 4 Положения по бухгалтерскому учету «Учет основных средств» ПБУ 6/01, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 марта 2001 года № 26н.

Для признания имущества одним из ...

Продолжение этой статьи доступно только платным пользователям

Данный материал является частью бератора «Ответственность директора и бухгалтера».
Все статьи бератора ежедневно обновляются экспертами и всегда актуальны.
Чтобы прочитать статью полностью, нужно приобрести доступ.

Если у вас уже есть доступ, войдите в личный кабинет



< Предыдущая страница Следующая страница >